A REVIEW OF свадьба на теплоходе в москве

A Review Of свадьба на теплоходе в москве

A Review Of свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

Кростини с паштетом из куриной печени, руколлой и крем бальзамиком

Компоновка и универсальность теплохода подходит практически для любого типа речной прогулки, а также для проведения дня рождения, детского праздника или корпоративного мероприятия. Подробнее...

Живое музыкальное сопровождение с лучшими музыкантами и диджеями

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Прочувствовав всю красоту и великолепие момента, вы уже не сможете стереть их из своей памяти, и эти воспоминания будут согревать вас в течение многих лет.

Главная

Мы обеспечим свежесть и качество аренда теплохода в Москве угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

 Теплоход прекрасно подойдет под любой тип мероприятий, а внутреннее убранство корабля и высшее качество обслуживания удовлетворят самый изысканный вкус. Подробнее...

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Для вас у нас доступен широкий выбор судов, среди которых вы всегда можете выбрать то, которое подойдет именно Вам.

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

Традиционные мероприятия в ресторане уже как-то не удивляют, ведь по сравнению с другими способами организации мероприятия, одним из самых увлекательных является день рождения на теплоходе.

Report this page